Райффайзенбанк открыл новый офис в Магнитогорске

1 июля 2010 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

29 июня 2010 года Уральский филиал ЗАО «Райффайзенбанк» открыл в Магнитогорске новый операционный офис по адресу: проспект Ленина, 156 А.

Новый офис предоставляет полный набор услуг для частных лиц, включающий большой выбор кредитных продуктов, депозиты и текущие счета, все виды банковских карт (как кредитных, так и дебетовых). Клиенты банка могут получить доступ к высокотехнологичным продуктам, таким как система интернет-банкинга «Raiffeisen CONNECT», подключить вспомогательный сервис sms-уведомлений «Raiffeisen MOBILE» при открытии банковских карт. Операционный офис «Магнитогорский» также предлагает полный пакет услуг по кредитованию и расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц. Здесь же клиенты смогут получить консультации специалистов об услугах УК «Райффайзен Капитал» и НПФ «Райффайзен».

Присутствовавший на церемонии открытия директор регионального центра «Уральский», директор Уральского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» Виталий Милованов, в своей приветственной речи сказал: «С открытием новой площадки в Магнитогорске Райффайзенбанк стал еще ближе и доступнее для тех, кто хотел бы познакомиться с нашими услугами, а также для тех, кто уже имел такую возможность. Новый офис откроет жителям Магнитогорска доступ к современным банковским технологиям, предложит универсальную линейку продуктов и услуг с традиционным для Райффайзенбанка высоким качеством обслуживания».

Директор филиала «Южный Урал» Константин Шарифуллин также отметил: «Магнитогорск является одним из крупнейших мировых центров чёрной металлургии. Поэтому решение открыть в Магнитогорске новый современный офис экономически вполне обосновано».

Режим работы операционного офиса «Магнитогорский» — с понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00. В здании офиса установлен круглосуточный банкомат с функцией «cash in» (взнос наличных денежных средств). Операционный офис «Магнитогорский» Уральского филиала возглавил Роман Анисимов.

Офис вошел в структуру регионального центра «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк», объединяющего филиалы и офисы в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте, Нефтеюганске, Златоусте и Миассе.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2010 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м< месте в России по объему частных депозитов и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2010 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. Около 56 500 сотрудников Группы обслуживает порядка 15 миллионов клиентов в 3 000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 72,8 процентов обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ — головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, — является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus