Райффайзенбанк меняет условия Premium Banking

24 января 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк упрощает условия вступления в программу Premium. Теперь каждый клиент, приобретающий пакет «Премиальный», может воспользоваться всем комплексом услуг Premium Banking.

Пакет услуг «Премиальный» предназначен для клиентов, располагающих свободными денежными средствами в размере от 1 млн рублей. Эту сумму можно вложить в депозитные продукты Банка, держать на текущем счете или инвестировать в паевые инвестиционные фонды под управлением УК «Райффайзен Капитал».

Привилегированное банковское обслуживание Premium Banking подразумевает работу с персональным менеджером, финансовое консультирование и индивидуальные финансовые решения. Кроме того, этой категории клиентов будут доступны специальные продуктовые предложения, а также залы обслуживания Premium.

«Новые критерии вступления в Premium Banking позволят нашим клиентам воспользоваться не только продуктами и сервисами, входящими в пакет «Премиальный», но и бесплатно получить все преимущества персонального обслуживания», — отметил Андрей Степаненко, член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Подробно ознакомиться с условиями пакета «Премиальный» можно на сайте Райффайзенбанка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus