Райффайзенбанк: «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ в торговой сети «Эльдорадо»

17 августа 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк упрощает процедуру отправки средств посредством международной системы денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™. Теперь перевести деньги можно более чем в 700 магазинах торговой сети «Эльдорадо».

В магазинах «Эльдорадо» можно осуществлять переводы в рублях как по территории России, так и в страны ближнего зарубежья. Для получения платежа следует обратиться в любой пункт обслуживания системы «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™, работающий с данной валютой перевода.

Комиссия за осуществление перевода по территории России составляет 0,75% от суммы (минимум 75 рублей, максимум 1 250 рублей). Комиссия за перевод средств из России в страны ближнего зарубежья составляет 2% от суммы (минимум 150 рублей). Максимальная сумма одного перевода — 150 000 рублей.
Подробная информация размещена на сайте системы «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ .

Система денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ является зарегистрированным товарным знаком, владельцем и расчетным банком является ЗАО «Райффайзенбанк». «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ обладает широкой сетью обслуживания на территории России и стран ближнего зарубежья (свыше 9 тысяч пунктов и терминальных устройств в 12 странах), позволяет осуществлять мгновенные переводы по низким тарифам в рублях, долларах США и евро. Дополнительную информацию можно получить на сайте системы денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™.

Комментарии

blog comments powered by Disqus