Райффайзен Банк Интернациональ получил награду издания EMEA Finance

7 июля 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзен Банк Интернациональ получил награду издания EMEA Finance в номинации «Лучший банк в Центральной и Восточной Европе и СНГ»

- Райффайзен Банк Интернациональ АГ признан «Лучшим банком в Австрии»
- Подразделение в Боснии и Герцеговине получило награду «Лучший банк в Боснии»
- Дочерние банки в Албании, Беларуси, Румынии и России победили в номинации «Лучший иностранный банк»

Райффайзен Банк Интернациональ АГ награжден престижной премией журнала EMEA Finance как «Лучший банк в Центральной и Восточной Европе и СНГ».

Кроме того, Райффайзен Банк Интернациональ АГ стал победителем в номинации «Лучший банк в Австрии», а его подразделение в Боснии и Герцеговине — Raiffeisen Bank d.d. — получило награду «Лучший банк в Боснии». Каждый из дочерних банков Группы в Албании, Беларуси, Румынии и России признан «Лучшим иностранным банком» в своем регионе.

«Звание „Лучшего банка в Центральной и Восточной Европе и СНГ“ еще раз доказывает, что мы занимаем отличную позицию в важнейшем для нас регионе. Данная награда также служит признанием наших усилий, направленных на укрепление позиции Группы для работы в непростых условиях после мирового финансового кризиса. Одной из таких мер стала сделка по внутреннему объединению Райффайзен Интернациональ с Райффайзен Центральбанк», — отметил председатель правления Райффайзен Банк Интернациональ АГ Герберт Степич.

В Австрии Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком для 1000 крупнейших компаний. В Центральной и Восточной Европе банк предоставляет универсальные услуги, обслуживая клиентов в 17 странах через обширную сеть дочерних банков, лизинговых подразделений и целого ряда специализированных компаний на рынке финансовых услуг.

«Основными приоритетами в работе нашего банка являются выстраивание качественных отношений с клиентами и разработка продуктов и финансовых решений в соответствии с их индивидуальными потребностями. Полученная награда подтверждает правильность выбранной нами стратегии», — подчеркнул Карл Севельда, заместитель председателя правления Райффайзен Банк Интернациональ АГ, возглавляющий работу с корпоративными клиентами компании.

Журнал EMEA Finance выходит каждые два месяца с сообщениями о важнейших событиях на финансовых рынках, о мероприятиях и тенденциях, которые оказывают влияние на работу финансовой отрасли в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Редакция журнала расположена в Лондоне, а его читатели — это более 25,000 человек по всему миру, а также его еженедельные новостные ленты eNews.

Комментарии

blog comments powered by Disqus