Промсвязьбанк запустил новый сервис для розничных клиентов

18 июня 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк запустил новый сервис для своих розничных клиентов - автоплатежи, с помощью которых можно автоматизировать пополнение баланса мобильного телефона и оплачивать услуги сотовой связи для себя или своих близких.

«Каждый из нас не понаслышке знает, что такое остаться без связи в самый неудобный для этого момент, например, когда под рукой нет возможности оперативно внести средства себе на счет или когда деньги на счете мобильного заканчиваются непредвиденно. Воспользовавшись автоплатежами, наши клиенты могут не контролировать остаток средств на счете мобильного, и всегда оставаться на связи», - комментирует А. Шакманас, директор департамента электронного бизнеса Промсвязьбанка.

Для создания автоплатежа нужно в разделе «Автоплатежи» интернет-банка выбрать оператора сотовой связи и указать параметры автоплатежа. На указанный номер мобильного телефона будет направлено СМС-сообщение о подключении услуги. Комиссия по услуге не взимается.

Настроить автоплатежи можно не только для себя, но и для своих близких. При снижении баланса на указанном номере телефона до определенной пользователем суммы, оплата услуг связи произойдет автоматически, в режиме онлайн.

Оценить новый сервис клиенты могут в интернет-банке PSB-Retail, который признан лучшим в России в 2013 году по версии международного финансового журнала Global Finance.

Комментарии

blog comments powered by Disqus