Промсвязьбанк открыл офис нового формата в Красноярске

24 апреля 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

23 апреля состоится торжественное открытие нового офиса Промсвязьбанка в Красноярске. Открывающийся операционный офис относится к формату стандарт и готов принять не только розничных, но и юридических клиентов.

Церемония открытия начнется с перерезания ленточки и приветственных слов регионального директора ОО «Красноярский» Веры Путинцевой в 12:00. Всех гостей нового офиса, розничных и юридических клиентов, ждут приятные сувениры и консультации сотрудников по продуктам банка.

Операционный офис «Спутник» предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц.

Частным лицам банк предлагает вклады, выпуск банковских карт, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, интернет-банкинг. Шесть дней в неделю клиентам будут доступны различные виды кредитования, включая потребительские кредиты наличными и кредитные карты. В офисе установлен банкомат с круглосуточным доступом и два терминала самообслуживания.

Услуги для юридических лиц включают расчетно-кассовое обслуживание; также офис будет работать с предприятиями малого и среднего бизнеса, предлагая специально разработанные для них программы кредитования.

Новый офис Промсвязьбанка находится по адресу пр.Красноярский рабочий 33 и является пятым по счету офисом в Красноярском крае.

Режим работы ОО «Спутник»:

Комментарии

blog comments powered by Disqus