Промсвязьбанк наградил лучшего молодого предпринимателя в Саратове

27 марта 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк выступил партнером молодежной премии в области предпринимательства межрегионального форума «Территория бизнеса-территория жизни» в Саратове. Форум организован общероссийской общественной организацией малого и срелнего предпринимательства «Опора России» и Агентством стратегических инициатив.

Вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов вошел в состав экспертной комиссии. На рассмотрение комиссии было представлено несколько проектов молодых предпринимателей. Победителем стал Илья Шестернев, основатель собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий под маркой ALEGRIA. Предприниматель получил специальный приз от Промсвязьбанка - MacBook Pro.

«Мы уже не первый год являемся партнером молодежной премии этого конкурса и рады отметить, что на рынке появляется все больше социально-ориентированных проектов. Кондитерская ALEGRIA широко востребована среди населения и играет важную роль в жизни города. Считаем, что подобных предприятий должно становиться больше. Промсвяьбанк, со своей стороны, готов казывать поддержку молодым предпринимателям, которые развивают собственный бизнес», - прокомментировал Кирилл Тихонов.

В рамках форума «Территория бизнеса-территория жизни» также прошел отбор бизнес-проектов в Венчурный фонд Промсвязьбанка. У авторов самых интересных и перспективных проектов появится возможность получить финансирование на развитие и масштабирование бизнеса за счет средств фонда.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Комментарии

blog comments powered by Disqus