Промсвязьбанк улучшил условия по брокерскому обслуживанию

19 декабря 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк продолжает улучшать условия брокерского обслуживания для своих клиентов – с 19 декабря вводится в действие новая редакция Правил брокерского обслуживания, в соответствии с которыми банк расширяет список тарифных планов и одновременно снижает ставки по маржинальному кредитованию.

• Максимальная ставка по маржинальному кредитованию снижена с 16,5 до 13 % годовых. Таким образом, стоимость торговли с кредитным плечом составляет от 9 до 13 % годовых.

• Наравне с действующими тарифами «PSB Месяц» и «PSB День» Промсвязьбанк вводит новый тариф – «Инвестиционное консультирование», в рамках которого будет осуществляться всесторонняя консультационная и аналитическая поддержка клиента.

• Существенно облегчена и процедура заключения договора на брокерское обслуживание на рынке государственных бумаг, а также увеличено время приема неторговых поручений от клиентов.

В ноябре был запущен новый сайт по брокерскому обслуживанию частных лиц — www.psbinvest.ru, на котором представлена полная информация по брокерским услугам Промсвязьбанка. На сайте можно подать онлайн-заявку на консультацию специалиста либо на открытие счета с дальнейшим подписанием уже оформленных документов в любом из 260 офисов Промсвязьбанка, а также ознакомиться со всеми тарифами и документами, найти ответы на часто задаваемые вопросы и ссылки на аналитические материалы банка.

Также клиентам на брокерском обслуживании Промсвязьбанка через терминалы QUIK доступна бесплатная новостная лента информационного агентства «Интерфакс».

Комментарии

blog comments powered by Disqus