Промсвязьбанк предоставляет vip-клиентам возможность воспользоваться привилегиями в гастрономическом клубе «Le Bon Gout»

12 октября 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк предоставляет владельцам программ VIP-сервиса «Винтаж» и «Винтаж+» возможность воспользоваться услугами и привилегиями в гастрономическом клубе «Le Bon Gout».

Владельцам программ VIP-сервиса доступна организация следующих услуг:

- бесплатное членство в гастрономическом клубе «Le Bon Gout» и предоставление 3% скидки от стоимости покупки при оплате картой банка;
- приобретение продуктов питания гарантированно высокого качества от мировых и российских производителей, подтвержденного необходимыми сертификатами от поставщиков и экспертными заключениями собственной лаборатории клуба;
- выезд шеф-повара на дом для приготовления заказанных блюд и проведения мастер-класса;
- участие в дегустациях новых продуктов и различных презентациях клуба.

Услуги предоставляются партнером банка - ЗАО «Ле Бон Гу».

Программы VIP-сервиса «Винтаж» и «Винтаж+» – это программы для привилегированных клиентов, открывающие широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. Участникам программ доступны премиальные международные банковские карты Visa Platinum и Visa Infinite, в том числе в дизайне «Бриллиант», вклады и кредиты на специальных условиях, валютно-обменные операции по льготному курсу, расчетно-кассовое обслуживание, аренда сейфовых ячеек и другие банковские продукты по привлекательным тарифам.

Владельцам программ «Винтаж» и «Винтаж+» персональные менеджеры организуют оформление Программ финансовой защиты любимых, сопровождение и доставку ценностей, юридическое и налоговое консультирование, а также бронирование VIP-залов в аэропортах. Кроме того, участники программ VIP-сервиса смогут получить скидки и привилегии в ресторанах Аркадия Новикова и флористических салонах, а также воспользоваться услугами консьерж-службы. Дополнительную информацию по услугам можно получить на сайте банка в разделах: программы VIP-сервиса «Винтаж», «Винтаж+», либо у менеджеров департамента частного капитала по телефону + 7 (495) 287-01-73.

Комментарии

blog comments powered by Disqus