Президент Сбербанка Герман Греф принял участие во Всемирном экономическом форуме по Европе и Центральной Азии в Вене

8 июня 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф принял участие во Всемирном экономическом форуме по Европе и Центральной Азии, в Вене (Австрия).

Мероприятие организовано Всемирным Экономическим Форумом (ВЭФ) и правительством Австрии. Программа заседаний посвящена трем основным вопросам: мировая конкурентоспособность, равнодоступность к ресурсам и устойчивость мировой экономики к рискам.

На Форуме собралось свыше 500 представителей государств и мировых компаний. Главной задачей мероприятия являлось определение перспективных стратегий инновационного экономического развития в пост-кризисных условиях, и в меняющейся мировой расстановке сил после трагических событий в Японии и в Арабских странах.

Одним из центральных вопросов Форума стала англоязычная версия Отчета по результатам международного исследования «Конкурентоспособность России 2011». Исследование проводилось в соответствии с трехсторонним меморандумом, подписанным ВЭФ, Сбербанком России и Strategy Partners Group. В Отчете всесторонне проанализирована конкурентоспособность России. Главным акцентом исследования стало инновационное экономическое развитие страны.
Русскоязычная версия отчета будет представлена на Петербургском Экономическом Форуме 16-18 июня 2011 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus