Премия Global Banking & Finance Review Awards: Банк ЗЕНИТ признан лучшим банком в России сразу по трем номинациям

28 декабря 2012 г. — ОАО «Банк Зенит»

По результатам международного конкурса Global Banking & Finance Review Awards Банк ЗЕНИТ признан лучшим банком в России сразу по трем номинациям: лучший корпоративный банк, лучший Private bank, лучший банк на рынке облигаций.

Global Banking & Finance Review — динамично развивающийся специализированный портал для финансового сообщества, базирующийся в Великобритании. Ежегодная аудитория портала www.globalbankingandfinance.com составляет почти 750 тыс. человек и охватывает 190 стран.

Одноименная премия, по итогам которой определяются лучшие банки в отдельных странах и регионах, присуждается ежегодно с 2011 года. Среди прошлогодних победителей премии — такие банки как Citibank, Barclays, Nordea, HSBC Private Bank. В текущем рейтинге, как и в предыдущем, Россия представлена двумя кредитными учреждениями. Всего победителями в рейтинге-2012 названы свыше 70 банков из более чем 50 стран мира.

«Жюри отметило Банк ЗЕНИТ в тех направлениях деятельности, в которых наши позиции традиционно сильны, — заявил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Кирилл Шпигун. — Хотел бы поблагодарить наших акционеров, клиентов и сотрудников, ведь достигнутый результат — это итог нашей совместной работы!»

Полный перечень победителей конкурса из различных стран представлен на сайте организатора.

Комментарии

blog comments powered by Disqus