Председатель Правления «Юниаструм Банка» Евгений Туткевич выступит с докладом на XII Всероссийском банковском форуме в Нижнем Новгороде

24 августа 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Евгений Туткевич расскажет о сотрудничестве «Юниаструм Банка» с ОАО «МСП Банк» и Фондами поддержки малого предпринимательства в рамках комплекса кредитных программ «Умный кредит малому бизнесу».

Ставший уже традиционным Всероссийский банковский форум в Нижнем Новгороде пройдет 25-26 августа. Организатором Форума выступает Ассоциации Российских Банков при участии Центрального Банка РФ. Главной темой 12-го Всероссийского банковского форума станут финансово-кредитные механизмы реализации стратегий социально-экономического развития регионов Российской Федерации.

Выступление Е.А. Туткевича состоится 25 августа в рамках первой сессии Форума, посвященной улучшению инвестиционного и бизнес-климата. В своем докладе Евгений Александрович подробно остановится на работе с региональными фондами поддержки малого и среднего бизнеса, расскажет об успешном сотрудничестве «Юниаструм Банка» с ОАО «МСП Банк» и дальнейших планах по развитию кредитования малого и среднего бизнеса в регионах.

Имея разветвленную сеть отделений по всей России, «Юниаструм Банк» накопил значительный опыт работы с малым и средним бизнесом в регионах. В первом полугодии 2011 года лучшие результаты в кредитовании малого бизнеса показали филиалы Банка в Ростове, Краснодаре, Новосибирске, Волгограде, Перми, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде. На сегодняшний день Банк сотрудничает с 26 региональными фондами поддержки малого и среднего бизнеса. Развитию данного направления способствует сотрудничество «Юниаструм Банка» с ОАО «МСП Банк» в рамках государственной Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства. За два с половиной года сотрудничества в рамках Программы «Юниаструм Банк» выдал малым и средним предприятиям более 4,5 млрд руб. кредитных средств.

«В этом году участие «Юниаструм Банка» во Всероссийском банковском форуме в Нижнем Новгороде особенно важно, так как речь пойдет об укреплении финансовых систем регионов России, - отметил Председатель Правления «Юниаструм Банка» Евгений Туткевич. – Работая в разных регионах страны, мы знаем, чем малый бизнес Урала отличается от малого бизнеса, например, на юге России и понимаем, как банк может помочь предпринимателям конкретного региона».

Комментарии

blog comments powered by Disqus