Позиции Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в рейтинге агентства РБК по итогам автокредитования

29 сентября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Агентство «РБК. Рейтинг» опубликовало рейтинги российских банков по итогам работы сектора автокредитования в первой половине 2011 года. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число первых пятидесяти банков, заняв 34 место по объему портфеля автокредитов, 47 место по объему выданных автокредитов и 49 место – по их количеству.

«В настоящее время клиенты нашего Банка могут воспользоваться программами «АВТОкредит» и «АВТОритет», предназначенными для покупки нового легкового автомобиля отечественного или иностранного производства, – рассказывает Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Как и остальные предложения «оранжевой линейки банковских продуктов» для частных клиентов Банка, оба кредита отличает отсутствие комиссий за выдачу, ежемесячное обслуживание и досрочное погашение, а также наличие специальной программы лояльности».

Универсальная программа «АВТОкредит» действует во всех офисах Банка, специализированная программа «АВТОритет» работает на территории Тюменского и Сургутского филиалов. В зависимости от программы сумма кредитования составляет от 100 000 до 3 000 000 рублей, срок – до 5 лет, первоначальный взнос – от 15%. Программа лояльности Банка предусматривает понижение процентной ставки при внесении клиентом большего первоначального взноса. Для заемщиков, являющихся держателями зарплатных карт Банка, а также для сотрудников компаний-партнеров предусмотрены льготные процентные ставки. Для получения одобрения по программам автокредитования клиенту потребуется предоставить в Банк только российский паспорт. Остальные документы предоставляются после получения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus