Пользователи Интернет-банка Банка24.ру получили возможность использовать сервисы HandyBan

15 июля 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк24.ру расширяет возможности Интернет-банка для частных лиц и экономит время своих клиентов — с 15 июля 2010 года клиенты Банка могут оплатить различные услуги в 60 городах России с использованием Федеральной Системы Платежей HandyBank.

Первый в России круглосуточный Банк24.ру внедрил сервис Интернет-банкинга HandyBank. Таким образом, возможности пользователей лучшего в России Интернет-банкинга (по данным Банки.ру, АЦ «Эксперт-Урал») значительно расширились. HandyBank — это Федеральная Система Платежей, с помощью которой пользователи Интернет-банка Банка24.ру могут оплачивать различные услуги в 60 городах РФ, список готовых шаблонов для оплаты услуг различных компаний пополнился на 600 штук. Примечательно, что так же, как и в системе Интернет-банк Банка24.ру многие платежи через сервис HandyBank проводятся моментально и без комиссий, что позволяет клиентам экономить еще и денежные средства.

Подключение к системе HandyBank дало возможность клиентам Банка24.ру покупать в онлайн-режиме билеты на самолет и поезд, обмениваться мгновенными денежными переводами с клиентами других банков-провайдеров Системы и многое другое.

Сергей Черноморов, Председатель Совета директоров системы HandyBank:

«Система HandyBank является для банков готовым решением интернет-банкинга. Если у банка есть уже собственная разработка интернет-банкинга, HandyBank становится хорошим дополнением к ней. Наглядный пример тому — наше сотрудничество с таким технологичным розничным банком, как Банк24.ру: его клиент может теперь по своему выбору пользоваться сервисными возможностями обеих систем интернет-банкинга».

Ирина Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру:

«Стратегическая цель нашего Банка — завоевание статуса федерального Интернет-банка. В этом году по данным исследований экспертов портала Банки.ру и АЦ «Эксперт» наш Интернет-банк был признан лучшим в России, так же в числе лучших наша система названа в рейтинге бизнес-издания «Финансмаг». Сейчас в нашем Интернет-банке есть сервисы, закрывающие многие потребности клиентов. Через наш Интернет-банк клиенты могут не только бесплатно оплачивать услуги, но и, например, зарабатывать на рынке Форекс. Но, как известно, нет предела совершенству и сотрудничество с Handy Bank позволит нам значительно расширить список платежных сервисов для наших клиентов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus