Подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по внедрению проекта «Универсальная электронная карта»

16 июня 2011 г. — АК Барс банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Председатель Правления ОАО «АК БАРС» БАНК Роберт Миннегалиев и Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков подписали соглашение о сотрудничестве по внедрению проекта «Универсальная электронная карта»

Сегодня, 16 июня 2011 года, на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме между ОАО «АК БАРС» БАНК и Правительством Ленинградской области подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по внедрению проекта «Универсальная электронная карта» на территории Ленинградской области. ОАО «АК БАРС» БАНК выбран интегратором проекта Правительством Ленинградской области благодаря наличию передового опыта реализации социальных проектов с использованием банковских карт в Республике Татарстан. Полномасштабное внедрение программы в Ленинградской области запланировано с 1 января 2012 года.

Проект «Универсальная электронная карта» предназначен для предоставления гражданам широкого спектра услуг в электронной форме, в том числе: государственные и муниципальные услуги; транспортные и медицинские услуги; финансовые услуги, включая расчеты с использованием банковских карт; коммерческие услуги; получение информации о задолженности по услугам ЖКХ и их оплата; получение информации о штрафах ГИБДД (в том числе зафиксированных с применением системы видеофиксации) и их оплата.

- «АК БАРС» Банк - в перечне тех, кому доверяет государство, осуществляет аналогичную программу в Татарстане, и поэтому мы надеемся на успешное сотрудничество, - сказал губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков в ходе подписания соглашения.

Роберт Миннегалиев заверил, что «АК БАРС» Банк осознает всю ответственность поставленной перед ним задачи, готов представить детальную программу внедрения универсальных электронных карт и уложиться в сроки, необходимые для ее реализации.

Комментарии

blog comments powered by Disqus