По объему выданной в 2010 г. ипотеки банк «Возрождение» стал шестым в России

15 апреля 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В 2010 г. банк «Возрождение» выдал ипотечных кредитов на сумму около 5 млрд руб. По данным РБК Рейтинг, банк занял 6-ю строчку рейтинга банков по объему выданной в 2010 г. ипотеки. Притом, за год объем кредитов вырос более, чем в 6,5 раз.

Ипотека является одним из приоритетных направлений в бизнесе банка. Как отметил ранее заместитель председателя правления банка Александр Долгополов, «в 2011 году мы запланировали увеличить объем выдачи ипотеки в два раза».

Банк «Возрождение» в первую очередь ориентируется на клиентов со стабильными доходами, в том числе на действующих клиентов — вкладчиков, заемщиков с кредитной историей, сотрудников корпоративных клиентов. Для них разработана широкая линейка ипотечных продуктов: начиная от стандартных кредитов на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках и заканчивая специальными программами с застройщиками жилья в регионах присутствия банка.

Напомним, что в начале марте 2011 г. банк снизил на 1,5 процентных пункта ставку по ипотечным кредитам на приобретение квартиры-новостройки под залог имеющегося жилья. Базовая процентная ставка теперь составляет 12,5% годовых в рублях.

С полными условиями ипотечных кредитов для частных клиентов можно ознакомиться на сайте, в офисах или в Call-центре банка «Возрождение» по телефону 8 800 777-0-888 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus