Платежные терминалы АКИБАНКа принимают платежи в пользу ГИБДДВерсия для печати

20 июня 2011 г. — Акибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

АКИБАНК продолжает развивать платежный сервис терминалов самообслуживания. Так, с недавнего времени платежные терминалы банка принимают к оплате платежи за штрафы в ГИБДД.

Еще одной уникальной особенностью дистанционного обслуживания стала возможность отправлять заявку на кредит для физических лиц непосредственно с терминала. Все эти новшества работают в режиме реального времени! Причем, в случае оформления online-заявки на кредит, специалисты банка связываются с потенциальными заемщиками в течение 5 минут, оказывая консультации по телефону.

Сейчас терминалы АКИБАНКа позволяют оплачивать счета за коммунальные услуги, электроэнергию, газ, связь, за услуги поставщиков интернета и кабельного телевидения, вносить платежи по кредитам банка.

Интерфейс платежного терминала максимально прост и понятен. Яркий, привлекательный с простой навигацией он позволяет легко выбрать нужный тип платежа и быстро ввести с панели терминала все необходимые данные. Реквизиты платежа также можно ввести с помощью штрих-кода, приложив его к сканеру, которым оборудован терминал. При этом система способна автоматически определит владельца лицевого счета, домашний адрес и остаток задолженности по услуге на начало месяца, что исключает вероятность ошибки при вводе неверного номера.

Вносить платежи можно не только наличными, но и с использованием банковских карт, эмитированных АКИБАНКом. Для проведения платежа необходимо просто выбрать форму оплаты: «наличные купюры» либо «банковская карта». Кроме того, карточный функционал терминалов самообслуживания позволяет клиенту в любое время узнать состояние счета, а также пополнять его, путем внесения наличных средств (аналог «Cash In» машины).

Сеть терминальных устройств динамично наращивается в городах присутствия АКИБАНКа. Общее число терминалов уже достигло 60 единиц. Большая часть из них размещена на территории Татарстана. Планомерно увеличивается и число пользователей терминалов. Пользователи по достоинству оценили высокую скорость проведения платежей и простоту использования платежных терминалов. Немаловажным фактором доступности терминалов является их местонахождение. Платежные терминалы установлены не только в отделениях банка, но и в общественных местах: торговых и спортивных центрах, магазинах. При этом часть из них доступна в круглосуточном режиме.

Комментарии

blog comments powered by Disqus