Первый Республиканский Банк подарил самарцам сертификаты на бесплатные банковские услуги

21 мая 2013 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

17 мая в Самаре состоялось торжественное открытие десятого юбилейного летнего сезона в одном из самых популярных ресторанов города – летнем кафе «Отдых» на набережной реки Волги.

Первый Республиканский Банк выступил генеральным партнером вечера и подарил гостям ресторана эксклюзивные сертификаты на бесплатные банковские услуги.

По традиции открытие летнего сезона в самарском кафе «Отдых» стало заметным событием в жизни города: летняя площадка ресторана собрала более 300 гостей, а билеты были раскуплены задолго до самого мероприятия. В развлекательную программу вошли: веселые конкурсы, хиты в исполнении группы «МАЧЕТЕ», море шуток и юмора. Самые активные участники юбилейного мероприятия получили специальные подарки от Первого Республиканского Банка.

«Сертификаты, которые получили гости летнего кафе, позволят им воспользоваться очень актуальными для летнего периода услугами Банка – сейфовыми ячейками, пакетом услуг «Хранитель», а также банковскими картами премиальной категории Gold, - комментирует Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич, представившая Банк на вечере. – Нам искренне приятно, что именно наш Банк выступил спонсором десятого юбилейного летнего сезона в кафе «Отдых», потому что мы тоже работаем в Самаре уже много лет и прекрасно знаем, какие замечательные люди здесь живут. Устраивать для них такие мероприятия – одно удовольствие!»

Комментарии

blog comments powered by Disqus