Первый Республиканский Банк открыл дополнительный офис "Маршала Бирюзова" в Москве

15 апреля 2013 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

15 апреля 2013 года начал работу новый дополнительный офис Первого Республиканского Банка в Москве - ДО "Маршала Бирюзова".

На торжественной церемонии открытия присутствовали Вице-президенты ОАО "ПРБ" Мария Рункевич и Виктор Шабров, первые клиенты нового офиса, а также представители СМИ.

В приветственном слове Мария Рункевич отметила, что новый офис является одним из самых комфортабельных офисов в московской сети отделений Банка, он удобно расположен по отношению к  основным транспортным узлам и находится в шаговой доступности от станции метро "Октябрьское поле". Основной акцент в работе офиса, по-прежнему, делается на универсальность. То есть получить весь комплекс услуг Банка здесь смогут и физические, и юридические лица. Высокое качество услуг гарантируется многолетним успешным опытом работы Банка на рынке банковских услуг, а безупречное обслуживание - профессионализмом трудового коллектива офиса.

Уже сегодня частные клиенты ДО "Маршала Бирюзова" могут воспользоваться целевыми и нецелевыми потребительскими кредитами, банковскими вкладами, денежными переводами, открыть счет, арендовать сейфовую ячейку или оформить расчетную банковскую карту. Организациям и индивидуальным предпринимателям офис предлагает комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, зарплатные проекты, кредитование, депозиты, документарные и валютные операции. ДО "Маршала Бирюзова" работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу и воскресенье - с 10:00 до 18:00 без перерыва на обед.

Комментарии

blog comments powered by Disqus