Переводы «Золотая Корона» стартовали в ВБРР

16 октября 2012 г. — Золотая Корона – Денежные переводы

Ключевой банк группы ВБРР – Всероссийский банк развития регионов и система «Золотая Корона – Денежные переводы» начинают сотрудничество.

«Мы продолжаем планомерно наращивать плотность внутрироссийской сети, используя в качестве драйверов интенсивного развития партнерства с крупнейшими российскими финансовыми институтами, обладающими сильной филиальной сетью, − рассказывает заместитель директора системы «Золотая Корона – Денежные переводы»Олеся Федорова. − Сотрудничество с ВБРР, входящим в топ-100 рэнкинга российских банков по ключевым показателям деятельности, привнесет в инфраструктуру сервиса новые точки в более 30-ти городах на всей территории страны. Примечательно, что в сентябре ещё один участник группы ВБРР– Дальневосточный банк, занимающий сильные позиции в Приморском крае, укрепил сеть Системы на Дальнем Востоке».

Благодаря новому партнеру в гг. Нефтегорск (Самарская область) и Пыть-Ях (ХМАО) переводы «Золотая Корона» будут впервые представлены в банковской инфраструктуре – в дополнение к отправке клиенты смогут воспользоваться и услугой выдачи переводов Системы.

Стоимость отправки переводов системы «Золотая Корона» в офисах ВБРР начинается от 0,5% и зависит от суммы и направления перевода.

По словам Олега Дегтяря, руководителя Департамента розничного бизнеса ВБРР, в ближайшее время в подразделениях Банка отправителям переводов «Золотая Корона» будет предложено бесплатное оформление Карты отправителя. Благодаря этому инновационному инструменту ВБРР может  предложить своим клиентам новый уровень сервиса  – по-настоящему быстрые, удобные и надежные переводы».

Комментарии

blog comments powered by Disqus