Переводы «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ Райффайзен6анка стали ближе к Вам

5 июля 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Система денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ Райффайзенбанка и Компания «Элекснет», один из лидеров рынка приема платежей через терминалы, запустили совместный проект.

Теперь клиенты системы «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ могут осуществлять мгновенные переводы через 1500 терминалов самообслуживания «Элекснет» в Москве и Московской области. В ближайшее время услуга станет доступна во всех платежных терминалах «Элекснет», количество которых составляет порядка 5000 в 27 регионах Российской Федерации.

Для того, чтобы отправить мгновенный перевод через терминал «Элекснет», необходимо получить идентификатор в пункте обслуживания «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ в отделениях Райффайзенбанка в Москве и Подмосковье или уникальную карту-идентификатор в офисах ЗАО «Райффайзенбанк» по следующим адресам:

- Москва, метро «Медведково», ул. Широкая, 31/5, ТЦ «Билла»;
- Москва, метро «Строгино», ул. Исаковского, 6, корп. 2, ТЦ «Билла»;
- Москва, метро «Текстильщики», пр-т Волгоградский, 73 , ТЦ «Билла»;
- Москва, метро «Юго-Западная», Боровское ш., 6, ТЦ «Солнечный Рай»;
- Видное, мкрн. Солнечный, 10, ТЦ «Курс»;
- Одинцово, Можайское шоссе, 159, ТЦ «Курс».

Идентификатор и карта-идентификатор упрощают процедуру отправки денежных средств через терминал. При этом для осуществления перевода с использованием идентификатора необходимо выбрать пункт «Платежные системы, денежные переводы, страховые взносы». Далее выбрать пункт «Денежные переводы БЫСТРАЯ ПОЧТА». Ввести номер идентификатора, пароль и приступить к выбору параметров перевода.

С уникальной картой-идентификатором осуществить перевод еще проще. Необходимо приложить карту к желтому кругу на терминале, ввести пароль и непосредственно приступить к выбору параметров перевода.

Через терминалы «Элекснет» можно отправлять переводы в российских рублях как на территории России, так и в страны ближнего зарубежья. Получить перевод возможно во всех пунктах системы «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™, работающих с данной валютой перевода.

Максимальный размер одного перевода составляет 15 000 рублей. Совокупная сумма переводов от одного отправителя — не более 150 000 рублей за один день.

Комиссия за осуществление перевода на территории России составит 1,5% от суммы, но не менее 150 рублей, за перевод из России в страны ближнего зарубежья комиссия — 2%, но не менее 150 рублей.

Дополнительную информацию можно получить на сайте системы денежных переводов "«БЫСТРАЯ ПОЧТА»™.

Система денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ является зарегистрированным товарным знаком «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™, владельцем и расчетным банком является ЗАО «Райффайзенбанк». «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ обладает широкой сетью обслуживания на территории России и стран ближнего зарубежья (свыше 8 тыс. пунктов и терминальных устройств в 12 странах), позволяет осуществлять мгновенные переводы по низким тарифам в рублях, долларах США и евро.

Комментарии

blog comments powered by Disqus