Открытие срочных вкладов физических лиц через интернет-банк PSB-Retail

6 апреля 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк предоставляет своим клиентам – физическим лицам новую услугу – открытие срочных банковских вкладов через интернет-банк PSB-Retail.

Теперь все клиенты банка, заключившие договор дистанционного банковского обслуживания, смогут открывать срочные вклады не только в офисах и банкоматах Промсвязьбанка, но и в интернет-банке. PSB-Retail предоставляет доступ к практически всем вкладам розничной линейки банка: сезонному вкладу «Точно в цель», популярным у клиентов вкладам «Моя выгода» и «Мой мультивыбор», вкладу «Мои накопления» и вкладу для владельцев пакета услуг «PSB-Приоритет».

Таким образом, в интернет–банке PSB-Retail реализован полный набор операций по управлению своими сбережениями: открытие новых вкладов, возможность пополнения, совершения расходных операций, а также закрытие вклада в случае необходимости.

«Уверен, что данный сервис будет очень позитивно воспринят всеми клиентами, активно использующими PSB-Retail, а таких уже более 430 тысяч человек, – говорит директор департамента продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков. – Следующим шагом в развитии интернет-банка станет возможность оформить заявку на кредит и кредитную карту онлайн, эту услугу мы планируем реализовать во 2-ом полугодии 2011 года».

Через интернет–банк PSB-Retail клиенты также могут оплачивать услуги и совершать платежи, покупать и продавать иностранную валюту в безналичном порядке, оформлять заказы на выпуск банковских карт, погашать кредиты, осуществлять переводы в адрес любых физических и юридических лиц, контролировать остатки и получать выписки по счетам за любой период времени.

В феврале 2011 года интернет-банк PSB-Retail занял второе место в рейтинге интернет-банков российских кредитных организаций, составленном журналом «Финанс».

Комментарии

blog comments powered by Disqus