Открытие нового операционного офиса банка «Акцепт»

11 января 2012 г. — Банк Акцепт адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

10 января 2012 года состоялось открытие операционного офиса в г.Омске по адресу ул. Полковая, 34. Активно развиваясь, банк «Акцепт» уверенно осваивает Сибирский федеральный округ. Теперь услугами банка можно воспользоваться и в Омске.

Новый офис расположен центре города, в 70 метрах от остановки «Транспортная академия». Здесь оказывают широкий спектр услуг для физических и юридических лиц: вклады в рублях и в иностранной валюте, потребительское кредитование, автокредитование, ипотека, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование юридических лиц, размещение средств в депозиты, ведение зарплатных проектов. Клиенты банка оценят качество обслуживания, индивидуальный подход и оперативность принятия решений.

Квалифицированный персонал, современные технологии, продукты и услуги, которыми обладает «Акцепт», обеспечат предприятия и жителей г.Омска высоким уровнем банковского сервиса.

На сегодняшний день сеть офисов банка насчитывает 14 универсальных площадок г.Новосибирске и Новосибирской области, а также г.Москва, в г.Барнаул, в г.Омск. Вместе с офисами растет и сеть банкоматов, предоставляя возможность снять наличные, оплатить коммунальные услуги или услуги сотовых операторов в 56 банкоматах, расположенных в точках присутствия банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus