Открытие мини-офиса Ситибанка для сотрудников ЗАО «Интернешнл Пейпер»

9 августа 2011 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Светогорске открыт новый офис для обслуживания сотрудников компании ЗАО «Интернешнл Пейпер» в рамках зарплатного проекта.

Состоялось торжественное открытие нового мини-офиса ЗАО КБ «Ситибанк» в Ленинградской области - г. Светогорск, ул. Спортивная, д.1. Офис для обслуживания сотрудников компании ЗАО «Интернешнл Пейпер» в рамках зарплатного проекта открыт в гостинице «Светогорск». В дополнение к банковскому обслуживанию по телефону и через онлайн-банкинг сотрудники компании могут получить полный спектр сервисных услуг и консультаций по банковским вопросам у сотрудников Ситибанка, которые ждут клиентов в офисе по согласованному с компанией расписанию.

Татьяна Конакова, финансовый директор компании ЗАО «Интернешнл Пейпер» отметила: «Как Вам известно, сотрудники ЗАО «Интернешнл Пейпер» смогут получать широкий спектр банковских услуг на максимально выгодных условиях.

Для сотрудников нашей компании мини-офис - это возможность получать полное и качественное банковское обслуживание, фактически на рабочем месте, на самом высоком уровне сервиса. На постоянной основе в мини-офисе будут обслуживаться более 2000 сотрудников компании. Мини-офис позволит решать текущие вопросы, прояснять условия обслуживания, заполнять и принимать различные заявления».

«Решение Ситибанка открыть мини-офис для сотрудников ЗАО «Интернешнл Пейпер» подтверждает стремление банка быть ближе к клиентам и оказывать услуги по самым высоким стандартам банковского сервиса» – сказал Руслан Беляев, директор, управляющий филиала ЗАО КБ «Ситибанк» в г. Санкт-Петербурге.

В зоне обслуживания мини-офиса установлен банкомат, с помощью которого сотрудники компании и другие посетители офиса смогут не только снимать наличные средства, но и оплачивать коммунальные услуги, счета операторов связи, переводить средства между своими счетами, просматривать остатки средств на счетах и получать выписки о последних операциях по счетам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus