Остатки на расчетных счетах юридических лиц в Банке24.ру превысили 2,2 млрд. рублей

15 июля 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Все больше компаний в Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске и Санкт-Петербурге выбирают расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру.

По данным на 1 июля 2010 года остатки на счетах корпоративных клиентов в банке выросли до рекордной суммы в 2,2 млрд руб. И это не предел — по плану, к концу года в Банке24.ру будет ежемесячно открываться более 1 тысячи расчетных счетов.

«Темпы прироста клиентской базы в городах миллионниках и как следствие увеличение остатков на расчетных счетах клиентов говорит о востребованности наших услуг.

Мы сделали ставку на предоставление дистанционных сервисов, что полностью отвечает требованиям времени, так как бизнес сегодня уходит в Интернет.

Наша система Интернет-банкинга позволяет клиентам существенно экономить время. Уже более 90% клиентов при открытии расчетного счета предпочитают онлайн обслуживание. Если говорить о цифрах, то по итогам июня месяца объем проведенных платежей, осуществленных через Интернет-банк Банка24.ру, превысил отметку в 25,5 млн. рублей», — рассказывает Наталья Анатольевна Калиниченко, руководитель Расчетного центра Банка24.ру.

Уникальность и удобство Интернет-банка оценили не только клиенты, но и эксперты — Интернет-банк Банка24.ру в этом году был признан лучшим в России по версии аналитического центра «Эксперт-Урал», а также стал победителем экспертного рейтинга российских Интернет-банков федерального портала «Банки.ру» и лидером рейтинга бизнес-издания «Финансмаг».

В Банке24.ру предпринимателей привлекает, прежде всего, продленный операционный день, быстрые круглосуточные расчеты, а также возможность использовать дистанционные услуги — открыть расчетный счет, подать заявку на кредит или открыть вклад в банке можно, не выходя из офиса. Для этого нужно всего лишь позвонить в банк по круглосуточному телефону 222-22-22, после чего специалист банка приедет в ваш офис и оформит все документы, необходимые для открытия счета.

Еще одно преимущество расчетно-кассового обслуживания в Банке24.ру — прозрачные и гибкие тарифы. Специалисты банка предложат каждому клиенту именно тот тарифный план, который будет наиболее удобен и выгоден именно для него. Кроме того, летом Банк24.ру объявил акцию — весь июль юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет со скидкой 50%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus