Оренбургскому филиалу Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – 10 лет

2 февраля 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

2 февраля 2012 года Оренбургскому филиалу Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» исполнилось 10 лет. С Юбилеем филиал поздравили клиенты и партнеры Банка.

Высоко оценил многолетнее сотрудничество с филиалом и выразил надежду на продолжение совместной взаимовыгодной работы директор ЗАО «Оренбургсельэнергосбыт» Александр Урюпин: «Наша компания давно работает с Оренбургским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», и мне приятно осознавать, что все это время нас связывают крепкие деловые отношения, которые, уверен, останутся такими и впредь», – сказал он.

Председатель Союза «Корпорация предприятий Марков и К» Владимир Марков отметил активную позицию Оренбургского филиала по вопросам социального развития Оренбургской области, содействия развитию спорта в Оренбуржье, проведения культурных мероприятий и акций, направленных на повышение финансовой грамотности населения.

Начав свою деятельность в 2002 году, сегодня Оренбургский филиал динамично развивается, обслуживая частных клиентов и организации малого, среднего и крупного бизнеса. Высокое качество сервиса, разнообразие банковских услуг и современная технологическая база позволяет филиалу занимать лидирующие позиции на рынке финансовых услуг Оренбургской области.

Дополнительные офисы и банкоматы филиала работают в Орске, Медногорске, Бузулуке, Бугуруслане и поселке Энергетик. С помощью «оранжевой линейки банковских продуктов», жители Оренбуржья могут на выгодных условиях оформить кредит для срочных покупок, на обучение, отдых, приобретение автомобиля или недвижимости, положить средства на банковский вклад, оплатить коммунальные платежи или городскую связь, сделать денежный перевод по России либо за границу со своего счета в Банке или по системам быстрых переводов. Клиентами Оренбургского филиала являются около 40 тысяч частных лиц и почти тысяча корпоративных клиентов, среди которых ведущие предприятия различных отраслей экономики региона.

Традиционно филиал поддерживает региональные турниры по ушу и вольной борьбе «Ковер надежд», выступает спонсором Бала медалистов, активно участвует в проведении мероприятий ко Дню города в Оренбурге.

Комментарии

blog comments powered by Disqus