Определились первые чемпионы IV Всероссийской зимней Сбербанкиады

28 февраля 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

На IV Всероссийской зимней Сбербанкиаде завершились соревнования по горнолыжному спорту в дисциплине слалом Боне. Чемпионом в категории до 30 лет стал Роман Лоншаков из Сибирского банка. Второе место занял представитель команды Московского банка Александр Штрук, третье — у Михаила Степанова из Северо-Западного банка.

Золото в категории 30 лет и старше завоевал представитель Уральского банка Виктор Шурлачаков. Серебро и бронза — у Анатолия Галузина (Восточно-Сибирский банк) и Сергея Девятиярова (Юго-Западный банк) соответственно.

Чемпионкой среди женщин до 30 лет стала Марина Писаренко из Среднерусского банка. Второе и третье места на пьедестале почета заняли Галина Шехманова из Дальневосточного банка и Анастасия Вагина, представляющая Поволжский банк.