Операционный офис Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Саратове возглавил Александр Ермолов

22 августа 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Начальником операционного офиса «Первомайский» в г. Саратове Оренбургского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» – Директором по Саратовскому региону назначен Александр Александрович Ермолов.

Александр Ермолов родился 4 февраля 1980 года в городе Саратов. В 2002 году с отличием окончил Саратовский Государственный социально-экономический университет (СГСЭУ) со специализацией «Внешнеэкономическая деятельность». В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию в Институте аграрных проблем РАН в Саратове. В 2005 году стал региональным представителем компании BenQ-Siemens в Поволжье, где проработал до марта 2007 года. Занимался рекламой и продвижением телекоммуникационной продукции компании. До октября 2007 года был начальником группы агентов внешних розничных продаж блока «Розничный бизнес» филиала «Саратовский» ОАО «АЛЬФА-БАНК». В ноябре 2007 года перешел на должность начальника отдела по работе с корпоративными клиентами, курировал продажи кредитных продуктов и зарплатных проектов банка. С апреля 2010 по июнь 2011 года работал в Небанковской кредитной организации «ИНКАХРАН» (ОАО) в должности управляющего Саратовским операционным офисом Самарского филиала.

В должности Начальника операционного офиса «Первомайский» в г. Саратове Оренбургского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» – Директора по Саратовскому региону Александр Ермолов будет координировать работу операционного офиса, привлекать клиентов на обслуживание, способствовать выполнению финансовых показателей по развитию бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus