Ольга Соловьева назначена Управляющим ДО "Ленинградское шоссе, 16"

18 мая 2011 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Ольга Соловьева родилась в 1972 году в городе Нижнеудинске Иркутской области, имеет два высших образования: в 1994 г. закончила экологический факультет Томского государственного университета по специальности «геохимическая экология и управление», в 2009 г. – Хабаровскую Государственную Академию экономики и права по специальности "инновационный менеджмент". Также Ольга Соловьева была участником Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций НХ РФ.

Профессиональная деятельность Ольги Соловьевой на протяжении многих лет связана с телекоммуникационным рынком. В период 1997-2001 гг. занимала пост руководителя абонентской службы ЗАО "Кемеровская мобильная связь" в Кузбасcе. В течение 2001-2009 гг. работала в ОАО «Вымпелком-Коммуникации» в должностях начальника отдела продаж, затем руководителя Новокузнецкого отделения, и в последствии директора Хабаровского филиала, где занималась интеграцией приобретенной компании, строительства и запуска сети 3G в Еврейской Автономии, а так же повышения эффективности существующего бизнеса и развития продаж.

В 2009-20010 гг. Ольга Соловьева работала в ЗАО "Мультирегион" на позиции регионального директора, а затем директора департамента управления регионами ,осуществляя руководство региональной деятельностью компании в части развития продаж, эффективности и прибыльности регионального бизнеса. Кроме того, входила в состав Правления компании.

Комментарии

blog comments powered by Disqus