Олег Ганин – новый Управляющий Пермским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

7 апреля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Пермский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» возглавил Олег Борисович Ганин. 24 марта 2011 года Главное управление Центрального Банка Российской Федерации по Пермскому краю одобрило его кандидатуру на должность Управляющего филиалом.

Олег Ганин родился 6 декабря 1960 года. В 1982 году окончил Пермский государственный университет им. А. М. Горького по специальности «Экономическая кибернетика». С 1982 года по 1991 год занимался научной деятельностью. По окончании аспирантуры МГУ им. М. В. Ломоносова работал ассистентом кафедры политэкономии ПГУ им. А. М. Горького, а затем успешно преподавал. С 1990 года по 1992 год работал в Региональном центре профсоюзной деятельности «РИСП» в должности заместителя директора по науке. Кандидат экономических наук, доцент.

За годы профессиональной деятельности занимал руководящие посты экономических и финансовых подразделений ООО Экономико-правовой компании «Юниверс», Федерального казенного предприятия «Пермский пороховой завод», ООО Управляющей компании «ЮВЭС».

В российской банковской системе начал работать в 1994 году.

С 1994 года по 1997 год работал начальником планово-экономического управления ОАО «Пермстройкомбанк», исполнял обязанности заместителя Председателя Правления банка по развитию, впоследствии занял должность заместителя Председателя Правления банка по развитию.

С 1999 года по 2005 год работал в ОАО КБ «КАМАБАНК». Занимал должности финансового директора филиала «Пермский», заместителя управляющего филиала, заместителя Председателя Правления банка, заместителя Председателя Правления банка – начальника управления активно-пассивных операций.

С 2005 года по 2008 год занимал пост Советника Председателя Правления и директора филиала КБ «СДМ-БАНК» (ОАО) в г. Перми.

6 апреля 2011 года вступил в должность Управляющего Пермским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

В новой должности Олег Ганин будет организовывать работу по развитию бизнеса Банка в регионе, курировать работу структурных подразделений филиала, внедрять универсальную продуктовую линейку банка среди существующих частных и корпоративных клиентов, а также способствовать привлечению в филиал новых клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus