Около 500 000 рублей составил оборот в терминалах QIWI в пользу Банка24.ру

12 октября 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Клиенты Банка24.ру предпочитают пополнять свои счета без посещения офиса Банка.

Одним из популярных каналов пополнения карточного счета являются платежные терминалы QIWI (КИВИ), которые установлены повсюду: в торговых центрах, супермаркетах, кинотеатрах, на остановках и в других общедоступных местах по всей России. За 2 месяца работы этого сервиса, свои счета пополнили 150 клиентов Банка24.ру на сумму более 500 тысяч рублей.

«Главным преимуществом Банка24.ру является качественное дистанционное обслуживание клиентов по всей России с помощью лучшего федерального Интернет-банка по данным портала Банки.ру, АЦ «Эксперт-Урал».

Поэтому нашим клиентам важно иметь возможность пополнить свой счет даже в том городе, где у Банка нет физически действующего офиса. В этом смысле сотрудничество с платежным сервисом QIWI (КИВИ) позволило нам расширить географию присутствия Банка, которая полностью удовлетворяет потребности наших клиентов», — рассказала Ксения Власова, начальник Отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру.

Для того, чтобы пополнить баланс счета через терминалы QIWI (КИВИ), клиенту достаточно зайти в раздел «Оплата услуг», далее в раздел «Услуги банков», выбрать необходимую операцию, затем кнопку «Банк24.ру» и ввести двадцатизначный номер своего счета, указанный в договоре. Деньги будут зачислены на счет моментально, и клиент сразу же сможет воспользоваться ими в системе Интернет-банке и для расчетов с помощью карты. Стоимость услуги составляет всего 1,5% (минимум 50 рублей).

Комментарии

blog comments powered by Disqus