Офису Банка24.ру в Санкт-Петербурге исполнилось 2 года

8 июля 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Всего за два года присутствия в Санкт-Петербурге Банк24.ру завоевал репутацию самого быстрого и удобного банка.

Это подтверждает, прежде всего, постоянно растущее число клиентов. «На сегодняшний день Банк24.ру выбрали порядка 1 500 петербуржских компаний и более 20 000 частных клиентов , — говорит руководитель офиса Банка24.ру в Санкт-Петербурге Анжела Горланова, — и количество наших клиентов уверенно растет».

Появление Банка24.ру в Санкт-Петербурге два года назад произвело настоящий фурор. Ни один банк до этого не предлагал своим клиентам круглосуточное обслуживание. Обычно во всех банках операционный день заканчивается в 6 вечера. Руководители, главные бухгалтеры компаний, а также индивидуальные предприниматели часто не успевают доехать до офиса кредитной организации.

«Банк24.ру первым в Петербурге предложил круглосуточное расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, и наши клиенты это сразу оценили»

, — рассказывает Анжела Горланова. Еще одно уникальное предложение для юридических лиц — прием выручки с последующим пересчетом. «Мы принимаем выручку прямо в инкассаторских мешках, клиентам не нужно сидеть и ждать, пока кассир все пересчитает и деньги поступят на счет, — говорит Анжела Горланова, — а дистанционное управление счетами через Интернет-банк для юридических лиц позволяет клиенту в режиме онлайн контролировать все движения по своему счету».

Одной из самых популярных услуг Банка24.ру для физических лиц является обслуживание в Интернет-банке. В первую очередь этим пользуются молодые люди. «Молодежь очень активна и постоянно сравнивает системы дистанционного обслуживания разных банков, — отмечает Анжела Горланова, — и когда люди видят, что Интернет-банк Банка24.ру лидирует в рейтингах, они, конечно, выбирают именно его». Стоит напомнить, что Интернет-банк Банка24.ру был признан «Лучшим Интернет-банком России» по версии портала Банки.ру, «Лучшим федеральным Интернет-банком» по версии аналитического центра «Эксперт-Урал» и лидером рейтинга бизнес-журнала «Финансмаг».

«Кстати, подключиться к Интернет-банку Банка24.ру сейчас можно мгновенно — с помощью пакета «МИГ24», — говорит Анжела Горланова, — обладателями «МИГ24» стали уже 70 жителей Петербурга». Для того, чтобы получить пакет расчетных сервисов «МИГ24», в который входит не только доступ в Интернет-банк, но и карта Visa Instant Issue с овердрафтом, а также доступ в мобильный банкинг и на рынок Форекс, можно даже не ходить в банк. Жители Петербурга могут заказать доставку пакета «МИГ24» и его привезут прямо домой или в офис, в этом случае подключение к пакету МИГ будет БЕСПЛАТНЫМ. Клиенту достаточно будет оплатить только услуги курьера. Например, сегодня такой услугой воспользовались уже 4 человека.

«Наш банк предоставляет услуги в режиме реального времени и не ограничивает клиентов какими-то временными рамками, делая все для того, чтобы и юридическим, и физическим лицам было с нами удобно», — подчеркивает Анжела Горланова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus