Объявление для клиентов о предоставлении филиалом ГПБ (ОАО) в г.Югорске услуг валютного контроля

5 декабря 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

Уважаемые Клиенты, информируем Вас о том, что с 01 декабря 2012 года Филиал «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) (далее – Банк) в городе Югорск Тюменская область (далее - Филиал) начинает оказание услуг по формированию (заполнению) следующих документов валютного контроля (далее – Услуги валютного контроля): 

Для получения Услуг валютного контроля просим вас направить в Филиал акцепт (согласие) на оферту по форме Банка. Оферта Банка и акцепт на ее принятие размещены на сайте Банка в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru в разделе «Корпоративным клиентам/Документы и бланки/Бланки документов валютного контроля и порядок их заполнения». Акцепт должен быть передан в Филиал Банка по месту обслуживания.

Услуги валютного контроля будут оказываться на основании заявлений (по формам Банка), документов и информации, представленных в порядке и сроки, которые определены законодательством Российской Федерации и нормативными актами Банка России.

Формы заявлений на оказание Услуг валютного контроля также размещены в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru в разделе «Корпоративным клиентам/Документы и бланки/Бланки документов валютного контроля и порядок их заполнения».

С тарифами Филиала Банка за предоставление Услуг валютного контроля Вы можете ознакомиться на сайте Банка в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru в разделе «Корпоративным клиентам/Тарифы/Тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц».

По вопросам связанным с оформлением документов и предоставлением Услуг валютного контроля,  просим обращаться в Филиал ГПБ (ОАО) в г.Югорске, Тюменская обл,  по телефону 2-39-52 , 7-10-66.

Комментарии

blog comments powered by Disqus