Объявляем конкурс! Как выглядит ЗАБОТА?

21 ноября 2011 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Недавно в ОТП Банке появилась специальный адрес электронной почты - [email protected], предназначенный для наших клиентов. Эту новую политику мы назвали ЗАБОТОЙ. А как выглядит ЗАБОТА? Как её представляете Вы - наши клиенты?

У нас есть почтовый ящик, телефонный номер, буклет для Клиентов. Но пока нет символа. Поэтому нам нужен ваш совет и ваши идеи?

Кто это – Забота? Просто символ или человек, забавный зверек или просто абстрактная фигура? Какой представляете ее ВЫ - наш Клиент? Какой хотите ее видеть?

Мы предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе и придумать символ нашей ЗАБОТЫ. Вы можете присылать рисунки (нарисованные от руки и/или созданные в компьютерной программе) или просто идеи.

Вместе с образом нашей Заботе нужно придумать слоган. На Ваш взгляд, что наша Забота должна говорить Вам - Клиентам? Она, конечно, должна быть заботливой, а еще какой:)?
Мы ждем Ваши идеи по адресу: [email protected] до 16 декабря.

23 декабря мы подведем итоги, и победитель получит персонально от Президента ОТП Банка Алексея Коровина приятный подарок – модный планшет Ipad.

Комментарии

blog comments powered by Disqus