Объявления для клиентов

21 февраля 2011 г. — ОАО «Газпромбанк»

Газпромбанк совместно с Федеральным казначейством реализованы новые услуги для держателей банковских карт ГПБ (ОАО) в г.Уфе

Уважаемые клиенты – держатели банковских карт «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество)!
Газпромбанк совместно с Федеральным казначейством реализованы новые услуги для держателей банковских карт ГПБ (ОАО) в г.Уфе.

1. Оплата денежных платежей (штрафов), подлежащих уплате в пользу территориальных подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГИБДД) Республики Башкортостан, в устройствах банковского самообслуживания филиала ГПБ (ОАО) в г. Уфе (с 01.02.2011).

2. Оплата государственных пошлин, подлежащих уплате в пользу территориальных подразделений Федеральной миграционной службы (ФМС России) Республики Башкортостан, в устройствах банковского самообслуживания филиала ГПБ (ОАО) в г. Уфе (с 15.02.2011).

3. Оплата налогов, подлежащих уплате в пользу территориальных подразделений Федеральной налоговой службы (ФНС России) Республики Башкортостан, в устройствах банковского самообслуживания филиала ГПБ (ОАО) в г. Уфе (с 15.03.2011).

Для подключения к указанным услугам Вам необходимо обратиться к сотруднику филиала ГПБ (ОАО) в г.Уфе (его дополнительных офисов в г.г.Уфе, Салавате, Нефтекамске) и предоставить следующие документы:

- Паспорт гражданина РФ (для оплаты платежей в ФМС, ФНС, ГИБДД);
- Водительское удостоверение (для оплаты платежей в ГИБДД);
- Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (для оплаты платежей в ФНС);
- Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (для оплаты платежей в ФМС, ФНС, ГИБДД).

Предоставление указанного документа носит рекомендательный характер и предоставляется в целях организации дальнейшего обслуживания клиента по единому идентификатору - СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Предоставление услуг осуществляется в соответствии с «Тарифами ГПБ (ОАО) по обслуживанию международных банковских карт Visa и MasterCard (включая электронные карты) для физических лиц при проведении платежей (операций перевода денежных средств) в оплату штрафов ГИБДД и пошлин Федеральной миграционной службы», размещенными на Интернет-сайте ГПБ (ОАО) и в филиале ГПБ (ОАО) в г.Уфе (его дополнительных офисов в г.г.Уфе, Салавате, Нефтекамске).

Комментарии

blog comments powered by Disqus