Об утверждении Общих условий расчетно-кассового обслуживания ГПБ (ОАО) и новой редакции договоров банковского счета

18 июля 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в соответствии с требованиями Положения Банка России от 19 июня 2012 № 383-П «О правилах осуществления перевода денежных средств» в «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) (далее – Банк) утверждены Общие условия расчетно-кассового обслуживания ГПБ (ОАО) юридических лиц – некредитных организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой (далее – Общие условия), содержащие, в том числе, порядок составления распоряжений клиентов, порядок выполнения процедур приема к исполнению, отзыва, возврата (аннулирования) распоряжений клиентов, порядок исполнения распоряжений клиентов.

Также информируем, что с 08 августа 2013 г. в Банке вводится в действие новая редакция договора банковского счета в форме договора присоединения к Общим условиям.

Клиентам, имеющим по состоянию на 08 августа 2013 г. заключенные договоры банковского счета с Банком, предлагается присоединиться к обслуживанию банковских счетов в соответствии с Общими условиями.

Для присоединения к Общим условиям просим Вас направить в дополнительный офис Банка по месту обслуживания акцепт (согласие) на оферту Банка о присоединении Общим условиям.

Общие условия, новая форма договора банковского счета, оферта Банка и форма акцепта клиента на оферту Банка размещены на сайте Банка в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru в разделе «Корпоративным клиентам/ Документы и бланки/ Документы для открытия, закрытия и переоформления в ГПБ (ОАО) счетов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством РФ частной практикой».

Комментарии

blog comments powered by Disqus