Об осуществлении ОАО «Сбербанк России» централизованного перевода ценных бумаг клиентов по брокерскому обслуживанию в ЗАО «Фондовая Биржа ММВБ»

5 марта 2012 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Уважаемые клиенты ОАО «Сбербанк России» по брокерскому обслуживанию, осуществляющие операции на рынке государственных ценных бумаг!

Сообщаем, что начиная с 05 марта 2012 года, на основании решения ОАО «ММВБ-РТС» прекращается вторичное обращение государственных ценных бумаг (ГКО-ОФЗ-ОБР) в секции ГЦБ ММВБ. Вторичное обращение государственных ценных бумаг, начиная с указанной даты, будет проводиться в ЗАО «Фондовая Биржа ММВБ». В связи с указанными событиями и для обеспечения участия клиентов ОАО «Сбербанк России» по брокерскому обслуживанию во вторичных торгах ОАО «Сбербанк России» произведет централизованный перевод ценных бумаг клиентов ОАО «Сбербанк России» по брокерскому обслуживанию в ЗАО «ФБ ММВБ» после окончания торговой сессии 02 марта 2012г. Для клиентов ОАО «Сбербанк России» по брокерскому обслуживанию проведение данной операции производится бесплатно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus