Об изменении формата работы дополнительного офиса «На Валовой»

26 августа 2013 г. — Номос-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что с 27 августа на территории дополнительного офиса НОМОС-БАНКа «На Валовой» будет открыт офис Банка «Открытие».

Данные изменения осуществляются в рамках интеграции банковского бизнеса Финансовой Корпорации «Открытие».

Таким образом, по адресу г. Москва, ул. Валовая, д. 8/18, клиенты – физические лица смогут воспользоваться продуктами сразу двух банков: НОМОС-БАНКа и Банка «Открытие».

В то же время, с 27 августа обслуживание клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в офисе НОМОС-БАНКа по адресу ул. Валовая, д. 8/18, будет прекращено. Клиенты данных категорий смогут перейти на обслуживание в дополнительный офис «Павелецкий» Банка «Открытие», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4, корп. А.

При этом Банк «Открытие» предлагает данным клиентам НОМОС-БАНКа специальные условия обслуживания и не взимает комиссии по следующим операциям:


В августе 2012 года Финансовая Корпорация «Открытие» приобрела 19,9% акций НОМОС-БАНКа и до конца 3 квартала 2013 года намерена консолидировать контрольный пакет акций Банка. В соответствии со стратегией развития банковского бизнеса Финансовая Корпорация «Открытие», НОМОС-БАНК сосредоточится на обслуживании корпоративных клиентов (крупных и средних предприятий), а ОАО Банк «Открытие» - на работе с физическими лицами и малым бизнесом.

С учетом показателей Группы НОМОС-БАНКа Финансовая Корпорация «Открытие» является второй крупнейшей частной финансовой группой России – ее активы превышают 1,3 трлн. рублей, а количество частных клиентов – 3 млн. человек.

Комментарии

blog comments powered by Disqus