ОТПдирект расширяет границы

26 июля 2010 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Услуги ОТПдирект теперь предоставляются клиентам филиала «Ростовский» и во всех кредитно-кассовых офисах Банка.

Этот удобный и доступный сервис позволяет круглосуточно получать информацию о состоянии карточного, депозитного, кредитного счетов и SMS-уведомления об операциях по картам, формировать выписки (историю операций) по счетам за выбранный период.

Также клиенты банка, заключившие договор на доступ к Интернет-банку ОТПдирект и подключившие услугу «ОТПдирект СМС Банк», могут узнать доступный баланс по своей карте в любое время суток, отправив со своего мобильного телефона SMS* со словом bal на короткий номер банка 5927. Информация о доступном балансе будет отправлена на мобильный телефон клиента в форме ответного SMS-сообщения.

SMS необходимо отправлять с номера мобильного телефона, зарегистрированного в ОТПдирект (на этот номер клиент получил пароль для входа в ОТПдирект).

Если у Вас несколько карт ОТП Банка, ответная SMS будет содержать информацию о доступном балансе по всем Вашим картам. Напоминаем, что услуга «ОТПдирект СМС Банк» по зарплатной карте предоставляется бесплатно. Если Вы еще не подключились к ОТПдирект, Вы можете сделать это в любом отделении или кредитно-кассовом офисе банка - с собой нужно иметь только паспорт.

Таким образом, не посещая отделение банка, можно контролировать свои финансы в любое время суток и в любой точке мира. А в ближайшее время благодаря новой системе можно будет осуществлять проведение различных операций. Немаловажно, что благодаря удобному интерфейсу, пользование системой ОТПдирект не требует специальных знаний и навыков.


Подробнее о тарифах на услуги дистанционного банковского обслуживания можно прочитать на сайте https://direkt.otpbank.ru.

(*) Стоимость отправки SMS определяется Вашим оператором сотовой связи. Дополнительную плату за отправку SMS ОТП Банк не взимает.

Комментарии

blog comments powered by Disqus