ОТП Банк запустил новый сайт

24 августа 2010 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Новый сайт www.otpbank.ru отличает удобство навигации, что позволяет сократить время поиска необходимой информации.

Так, например, на главной странице сайта клиент может сразу выбрать одно из наиболее актуальных предложений банка. Для этого на первой странице размещены не только продуктовые баннеры, но и самые популярные ссылки-подсказки: открыть счет, нужны деньги, сохранить сбережения, нужны банковские карты, контролировать средства.

Особое внимание на новом сайте уделено простым и удобным он-лайн сервисам. Так, прямо с главной страницы можно перейти в разделы, где можно оставить заявки на получение кредита наличными и оформление документов на открытие вклада. Еще один удобный сервис – ОТПдирект, позволяющий получить сводную и детальную информацию по своим картам, счетам, кредитам и депозитам, сформировать выписку по счетам, депозитам и картам, посмотреть реквизиты для пополнения карты, счета, депозита, а также для погашения кредита.

Новый современный дизайн сайта выполнен с учетом стандартов Группы ОТП. Единообразие стилистики оформления всех дочерних банков призвано подчеркнуть единство Группы ОТП.

«Обновленный сайт ОТП Банка стал значительно дружелюбнее и удобнее. Он позволяет клиентам и партнерам начать полноценное сотрудничество с банком и оперативно получать информацию о его работе и продуктах. – комментирует Вадим Юрко, Советник Президента – Директор дирекции маркетинга и стратегических коммуникаций, - Особое место мы уделяем современным банковским сервисам: геотаргетингу, различным альтернативным каналам взаимодействия с клиентами».


На сайте функционируют удобные каналы коммуникации с клиентами - консультирование через Skype, ICQ и Google Talk. Через сервисы бесплатной IP-телефонии - Skype, Google Talk - можно получить ответы на вопросы, касающиеся продуктов и услуг ОТП Банка, так же как и по обычному телефонному номеру. Для того, чтобы воспользоваться любым из каналов достаточно скачать программу из интернета. Также сервисы Skype, ICQ и Google Talk позволяют обмениваться мгновенными сообщениями со специалистами банка.

Команда проекта:
Project manager агентства Promo Interactive - Ирина Воронежская, Project Director ОТП Банка – Александр Рукавишников, Заместитель директор дирекции маркетинга и стратегических коммуникаций – Начальник управления маркетинга и рекламы, Project manager ОТП Банка - Ирина Левина, Начальник отдела интернет-проектов

Комментарии

blog comments powered by Disqus