ОТП Банк стал лауреатом премии «Финансовый Олимп» в номинации «Розничный банк. Потенциал и перспектива»

25 мая 2011 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

24 мая 2011 года в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялась ежегодная церемония вручения национальной премии «Финансовый Олимп». Главная задача конкурса - повышение прозрачности финансового рынка и привлечение инвестиций.

Высшей профессиональной наградой были отмечены лучшие компании финансового сектора. Лауреатам вручили награду, символизирующую покорение финансовых вершин, и олицетворяющую девиз премии – «Финансовый Олимп. Вершина успеха». На церемонии присутствовали представители коммерческих банков, страховых, инвестиционных и управляющих компаний, негосударственных пенсионных фондов.

ОТП Банк стал лауреатом в номинации «Розничный банк. Потенциал и перспектива». Жюри конкурса отметило, что ключевое направление банка – розничный бизнес – в 2010 году демонстрировало высокую динамику. Это позволило Банку в конце 2010 года занять 2-ое место в России на рынке кредитования в торговых точках и 4-ое место на рынке кредитных карт. Портфель кредитных карт составил 14,5 млрд руб., что на 72% больше, чем в начале 2010 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus