ОТП Банк привез Театр кукол им. С. В. Образцова в Ростов-на-Дону

3 июня 2010 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

К Международному дню защиты детей ОТП Банк организовал гастроли всемирно известного Государственного академического центрального театра кукол имени С.В. Образцова в Ростове-на-Дону.

В Ростовском государственном музыкальном театре был показан спектакль «Волшебный клубок», зрителями которого стали несколько сотен ребят из детских домов, интернатов и малообеспеченных семей города и области.

Эти гастроли - уже четвертая совместная акция Театра кукол им. С. Образцова и ОТП Банка. В 2008 году в день защиты детей ОТП Банк также организовал гастроли театра в Омске. В июне 2008 года на сцене Малого зала Омского государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин» воспитанники детских домов, дети из многочисленных детских садов и школ г. Омска посмотрели спектакль «Дюймовочка», волшебную сказку о любви и дружбе в исполнении лучших артистов знаменитого театра.

В феврале 2009 года в рамках реализации благотворительного проекта ОТП Банка «Большая семья» театр им. С. Образцова подарил 50-ти детям из многодетных семей и приюта Истринского района возможность посетить спектакль «Таинственный гиппопотам».

А в мае 2009 в Самаре г. более 700 маленьких самарцев из детских домов и малообеспеченных семей смогли посмотреть один из лучших спектаклей театра - «Ёжикина радость».

Комментарии

blog comments powered by Disqus