ОТП Банк открыл первый офис в Твери

3 августа 2010 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Офис ОТП Банка расположен по адресу: г. Тверь, Тверской проспект, д.9.

Новое отделение ОТП Банка построено и оснащено в соответствии со стандартами банка в части организации бизнес-процессов, внутреннего и внешнего оформления. Офис ОТП Банка будет обслуживать как корпоративных, так и частных клиентов.

«ОТП Банк уже хорошо знаком жителям города. В более чем 220 магазинах и сервисных предприятий можно оформить потребительский кредит ОТП Банка. Теперь, с открытием нового офиса, жителям Твери будет доступен полный спектр удобных и доступных банковских услуг банка», - комментирует Булад Субанов, Исполнительный директор дивизиона сеть ОТП Банка.

В торжественном открытии и приуроченной к этому пресс-конференции приняли участие Габор Петре, Советник Совета Директоров, Вадим Юрко, Советник Президента – Директор дирекции маркетинга и стратегических коммуникаций, Булад Субанов, Исполнительный директор дивизиона сеть.

«Недавно состоялось открытие нового офиса банка в Ростове-на-Дону, теперь мы окрыли отделение в Твери – все это свидетельствует о том, что ситуация изменилась, что банковские продукты вновь востребованы населением», - комментирует Кирилл Ефремов, и.о. управляющего оперофиса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus