ОТП Банк начал сотрудничать со страховой компанией ЗАО "СК "АВИВА"

27 февраля 2012 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С февраля 2012 года ОТП Банк начинает сотрудничать со страховой компанией ЗАО "СК "АВИВА". В рамках сотрудничества с ЗАО "СК "АВИВА" клиенты ОТП Банка, оформляющие потребительские кредиты в торговых точках, смогут добровольно застраховать свою жизнь и здоровье, а также риск потери основного места работы.

Программы, которые предлагает ЗАО "СК "АВИВА", позволят обеспечить дополнительную финансовую защиту при наступлении страхового случая, страховые выплаты производятся независимо от наличия других программ по страхованию жизни и здоровья, потери основного места работы, присоединится к программе страхования удобно и просто при оформлении потребительского кредита.

Сотрудничество с ЗАО "СК "АВИВА" расширяет список страховых компаний, с которыми работает Банк (ООО "Альянс РОСНО Жизнь", ОАО "Альянс", ООО "Альфа Страхование-Жизнь", ОАО "Альфастрахование", СОАО "ВСК" , ОСАО "РЕСО-Гарантия", ООО "СК "Ренессанс Жизнь", ООО "Группа Ренессанс Страхование" и др.) Это позволит клиентам ОТП Банка выбрать наиболее оптимальный для себя вариант при заключении договора страхования.

ЗАО "СК "Авива" создана в 2005 г. (лицензия ФСФР №3991 77), входит в международную группу Aviva. Aviva, группа с самой долгой непрерывной страховой историей в мире, является одним из лидеров в области предоставления услуг по страхованию и пенсионному обеспечению. Aviva Россия занимает пятое место среди компаний, специализирующихся на страховании жизни в России. Aviva предоставляет профессиональные финансовые услуги для индивидуальных клиентов, компаний и банков в 63 регионах России.

Комментарии

blog comments powered by Disqus