ОАО Банк ЗЕНИТ и Группа Компаний ПИК приступили к реализации совместной программы ипотечного кредитования

13 июля 2011 г. — ОАО «Банк Зенит»

Банк ЗЕНИТ и Группа Компаний ПИК (ГК ПИК) приступили к реализации совместной программы ипотечного кредитования на приобретение квартир в новостройках.

Воспользовавшись программой кредитования Банка ЗЕНИТ, любой желающий имеет возможность получить кредит на квартиру от ГК ПИК на действительно привлекательных условиях. Процентная ставка по кредиту составляет от 9,75% до 11,75% в долларах США, от 11,75 % до 13,75% в рублях РФ (в зависимости от размера первоначального взноса, срока кредитования, формы подтверждения дохода Заемщика). Кредит может быть предоставлен на срок от 1 до 30 лет, при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

«Среди преимуществ новой программы кредитования отмечу возможность подтверждения доходов по справке в свободной форме, а также возможность учета дохода ближайших родственников (родителей, детей, родных братьев и сестер, «гражданских супругов») при определении совокупного ежемесячного дохода», - отметил начальник Департамента розничного бизнеса ОАО Банк ЗЕНИТ Евгений Галиахметов.
Совместная программа кредитования распространяется на следующие объекты, возводимые Группой Компаний ПИК:
МО, г. Химки, мкр. Левобережный, корп. 12, корп. 17
МО, г. Химки, Новокуркино, микрорайон 7, корп. 20, 20а, 21

Новый жилой район комплексной застройки «Левобережный» возводится Группой Компаний ПИК и располагается в черте города Химки Московской области, по Совхозной улице. Здесь будет построено 20 современных зданий с общей жилой площадью 380 000 кв. м. Владельцами современных квартир станут 6 300 семей. Несмотря на развитость инфраструктуры города Химки, «Левобережный» и сам по себе станет районом полноценной комплексной застройки. По проекту тут будут построены все необходимые бытовые, образовательные и социальные объекты - два детских сада, две средние общеобразовательные, и одна школа начальных классов, поликлиника, несколько торговых, деловых и развлекательных центров. Паркинги и гаражи в специально отведенных местах позволят освободить придомовые территории для их благоустройства и оборудования детскими площадками и зонами отдыха.

Жилой район Новокуркино - это современный мини-город с новой философией городской среды, удобной для жизни. Новокуркино возводится в зоне отдыха долины реки Сходня, на территории трех микрорайонов города Химки - №№ 6, 7, 8 .. Район Новокуркино расположен в непосредственной близи от трёх крупнейших торговых центров: ИКЕА, Ашан и МЕГА.

Одновременно с жилыми домами в Новокуркино строятся наземные и подземные паркинги, аптеки, продуктовые магазины, школы и детские сады, взрослая и детская поликлиники, кинотеатр.

В районе будут построены новые спортивные сооружения: бассейн, крытый многофункциональный комплекс и стадион.

Подробнее с объектами, возводимыми ГК ПИК можно ознакомиться на сайте Компании www.pik.ru, а также позвонив по телефонам: (495) 500-00-20, (495) 232-03-03, 8-800-200-63-63 (звонок по России бесплатный).

Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться в офисах Банка, на сайте, а также позвонив по телефонам круглосуточной службы поддержки клиентов (495) 967-11-11, 8-800-200-66-77.

Комментарии

blog comments powered by Disqus