ОАО «АК БАРС» БАНК провел Деловую игру в КФУ

22 декабря 2011 г. — АК Барс банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

20 декабря 2011 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете состоялась Деловая игра для студентов 4 и 5 курса Университета, организованная «АК БАРС» Банком. В игре приняли участие 30 студентов из Института вычислительной математики и информационных технологий (направление «Математические методы в экономике») и Института управления и территориального развития (направление «Бизнес – информатика»).

Деловая игра позволила Банку оценить компетенции учащихся методом assessment-center, который включал в себя командные и индивидуальные упражнения, моделирующие реальную деятельность менеджера в Банке, и дал возможность студентам применить теоретические знания на практике. По результатам Деловой игры, были отобраны студенты, претендующие на зачисление во внешний кадровый резерв «АК БАРС» Банка.

Данное мероприятие проводится на регулярной основе 2 раза в год с привлечением студентов старших курсов, с целью реализации стратегической HR-инициативы «АК БАРС» Банка, направленной на привлечение потенциально талантливых специалистов и молодых перспективных студентов на практику с возможным последующим трудоустройсвом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus