О расчетно-кассовом обслуживании клиентов- юридических лиц

12 августа 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

В целях повышения качества расчетно-кассового обслуживания клиентов- юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой( далее-Клиенты) установить в Филиале ГПБ (ОАО) в г.Новый Уренгой, Тюменская обл (далее-Банк) с 08 августа 2013г следующее.

1. Режим обслуживания Клиентов, включая прием распоряжений в целях осуществления операций по банковским счетам Клиентов, в том числе операций с наличными денежными средствами, и консультационную работу, в рабочие дни с 09.00 часов и не ранее чем до 17.00 часов по местному времени, в последний рабочий день недели и предпраздничные дни – с 09.00 и не ранее чем до 16.00 часов по местному времени.

2. Продолжительность операционного дня (времени), представляющего собой часть рабочего дня, в течение которого производится обслуживание Клиентов, включая прием распоряжений для отражения по банковским счетам Клиентов текущей датой:

- по распоряжениям в валюте Российской Федерации, принятым Банком на бумажных носителях, с 09.00 до 17.00 часов местного времени.

- по распоряжениям в валюте Российской Федерации, принятым Банком по системе «Банк-Клиент» и электронным каналам Банка России, с 09.00 до 17.00 часов

местного времени( в последний рабочий день недели и предпраздничные дни) с 09.00 до 16.00 часов местного времени.

3. По распоряжениям в иностранной валюте:

4. По операциям покупки (продажи) иностранной валюты за валюту Российской Федерации или иностранную валюту с 09.00 до 16.30 часов местного времени.

5. По операциям приема и выдачи Клиентам наличных денежных средств в валюте Российской Федерации и иностранной валюте с 09.00 часов до 17.00 часов местного времени (в последний рабочий день недели и предпраздничные дни с 09.00 до 16.00 часов местного времени)

6. Следующие условия осуществления перечислений по назначению денежных средств в иностранной валюте текущим операционным днем по распоряжениям Клиента на перевод денежных средств в иностранной валюте с отметкой «срочно», если валюта счета и валюта платежа совпадают и являются:

Комментарии

blog comments powered by Disqus