О предстоящем изменении платежных реквизитов ЗАО «М БАНК»

10 июня 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Уважаемые клиенты, Закрытое акционерное общество «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» (ЗАО «М БАНК») информирует Вас о том, что в связи с переходом ЗАО «М БАНК» на расчетное обслуживание в Отделение № 2 Московского ГТУ Банка России с «26» июня 2013 года изменяются банковский идентификационный код и номер корреспондентского счета ЗАО «М БАНК».

Новые платежные реквизиты: Корреспондентский счет 30101810200000000209 в Отделении № 2 Московского ГТУ Банка России   БИК 044585209. Остальные реквизиты ЗАО «М БАНК», действующие в настоящее время, остаются без изменений.

Номера Ваших банковских счетов остаются прежними.

Изменение реквизитов ЗАО «М БАНК» не влечет каких-либо изменений прав и обязанностей ЗАО «М БАНК» по отношению к своим контрагентам, а все договоры, заключенные ЗАО «М БАНК» ранее, сохраняют свое действие.

Обращаем Ваше внимание, что с «26» июня 2013 г. расчетные документы, оформленные с указанием старых реквизитов ЗАО «М БАНК», приниматься к исполнению не будут.

В случае возникновения проблем при осуществлении переводов денежных средств с использованием дистанционного банковского обслуживания, Вы сможете предоставить расчетные документы на бумажном носителе в обслуживающий Вас Дополнительный офис ЗАО «М БАНК».

Также напоминаем о необходимости предупреждения своих контрагентов об изменении платежных реквизитов ЗАО «М БАНК».

Просьба отнестись с пониманием к возможным задержкам при оказании банковских услуг ЗАО «М БАНК», которые могут возникнуть 26 июня 2013 г. в связи с переходом на расчетное обслуживание в Отделение № 2 Московского ГТУ Банка России.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: + 7 (495) 787-38-38.

Комментарии

blog comments powered by Disqus