Новым управляющим Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Дмитрий Ляпустин

12 апреля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

7 апреля 2011 года Главное управление Центрального Банка Российской Федерации по Челябинской области одобрило кандидатуру Дмитрия Витальевича Ляпустина на должность управляющего Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Дмитрий Ляпустин родился 19 марта 1966 года в г. Челябинске. Окончил Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола по специальности «Автоматика и телемеханика».

С 1988 года по 1995 год работал на предприятиях г. Челябинска, в том числе в Специальном конструкторском бюро «Турбина» и на Челябинском агрегатном заводе.

Свой профессиональный путь в банковской системе начал с 1995 года в должности оператора отдела автоматизированных работ и программного обеспечения Челябинского акционерного банка «Дорожник». Впоследствии возглавил Управление пластиковых карт.

В 2004 году, в период слияния банка с ОАО «Урало-Сибирский Банк» (в дальнейшем – БАНК УРАЛСИБ), был назначен на должность начальника отдела ритейла и маркетинга в филиале ОАО «Урало-Сибирский Банк» в г. Челябинске. В дальнейшем занимал позиции начальника Управления пластиковых карт и начальника Управления организации розничных продаж.

С 2006 года по 2011 год работал в ЗАО «Балтийский Банк», где курировал вопросы развития филиальной сети Челябинского филиала банка. После смены правовой формы кредитной организации был назначен заместителем директора – руководителем службы корпоративного бизнеса Челябинского филиала ОАО «Балтийский Банк».

1 марта 2011 года назначен Советником Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

В качестве управляющего Челябинским филиалом Банка Дмитрий Ляпустин продолжит планомерное развитие бизнеса Банка на Южном Урале, работу по расширению клиентской базы и реализации универсальной линейки продуктов и услуг Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» частным и корпоративным клиентам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus