Новый руководитель казначейства в Citi Россия

8 июня 2011 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Денис Коршилов назначен руководителем валютно-финансового департамента Citi Россия

Денис будет отвечать за деятельность Citi Россия на финансовых рынках, относящуюся к компетенции валютного-финансового департамента.

«Мы рассчитываем, что валютно-финансовый бизнес Citi в России будет и в дальнейшем оставаться одним из основных двигателей роста, — говорит Юджин Белин, глава валютно-финансового управления в России, СНГ и Израиле. — Мы уверены, что под руководством Дениса эта цель будет достигнута благодаря расширению спектра продуктов, наращиванию возможностей нашей команды и предоставлению высококлассных услуг клиентам. Денис обладает тем профессиональным опытом, стратегическим видением и лидерскими качествами, которые необходимы для реализации наших бизнес-задач».

Денис начал свою карьеру в Ситибанке в Москве в качестве старшего дилера в 1997 году и возглавлял отдел конверсионных операций на протяжении последних 14 лет. За это время, во многом благодаря Денису, Citi добился неоспоримого лидерства на валютном рынке. До прихода в Citi Денис занимал должность старшего трейдера во Внешторгбанке России.

Денис Коршилов окончил Финансовую академию при Правительстве РФ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus